Элитные клиники стоматологии

Элитные клиники стоматологии

Большинство элитных клиник имеют качественные интернет-сайты, на которых можно узнать всю необходимую информацию: познакомиться с персоналом клиники, узнать цены на различные виды услуг, проконсультироваться с врачом в режиме онлайн и через сайт записаться на прием. В большинстве случаев руководство и владельцы клиник подтвердили, что интернет-технологии занимают все более прочное положение в деятельности клиники. Ведется плотная работа в продвижении бренда клиники через интернет, и руководство ответственно относится  к качеству разработки и наполнения веб-сайта клиники.
Стоматологические услуги во всех опрошенных клиниках оказываются через заключение договора с клиентами. Также все клиники предоставляют гарантию на качество выполненных работ.

Необходимо отметить, что все же «элитная стоматологическая клиника» должна поддерживать и соответствующий уровень обслуживания клиентов. А это уже зависит в свою очередь от персонала и того, насколько качественно врачи и специалисты способны пользоваться современным оборудованием и материалами, а также от того, как персонал способен создать уютную атмосферу личного, индивидуального подхода к клиенту, а не конвейерной работы. Чтобы при этом клиент не чувствовал себя безличным элементом бизнес-процесса.

Средний стаж работы врачей и специалистов VIP-клиник составляет 11 лет. Часть клиник молодых врачей держат в качестве ассистентов до тех пор, пока не наработается необходимый опыт.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Какие импланты зубов лучше устанавливать

Сколько стоят услуги вип-стоматологии?

Сервис для пациентов клиники стоматологии