Имплантация зубов отзывы

Имплантация зубов отзывы

Это был первый зуб, который я удалил, не считая зуба мудрости. Я хотел, чтобы зубной ряд сохранился, а ставить мост "как у бабушек" не хотелось, да и зубы рядом были живые и здоровые, не хотелось нарушать их целостность. Задумался об имплантации, сравнил цены и то, что предлагают в частных и государственных клиниках. Искал имплантацию зубов в Спб, так как живу в пригороде. Решил остановиться на клинике Dental Care (до этого пару раз лечил зубы у них), и клиника себя хорошо зарекомендовала. Понравились больше всего подход к пациенту и цены оказались самыми низкими.
В результате неудачного падения с велосипеда потеряла 2 зуба. Ранее не сталкивалась никогда ни с чем подобным, и не знала сколько это стоит и как долго делается. Клинику выбирала долго, но не жалею, что выбрала Dental Care. После консультации узнала, что костной ткани недостаточно, пришлось наращивать. А сама операция заняла около часа, самый болезненный этап - это уколы обезболивающих. Так что рекомендую, не бойтесь устанавливать имплантанты!

Я потеряла зуб во время беременности. Он просто разрушился, но до родов нельзя было ничего сделать. А потом пришлось удалить корень, т.к. пошло воспаление. Зуб передний, поэтому я выбрала имплантацию. Было страшно, но все прошло хорошо, и главное - без боли! Так, что если вы тоже боитесь, не надо, все проходит безболезненно! В этой клинике,  к тому же врач умеет и приободрить и успокоить.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Какие импланты зубов лучше устанавливать

Сколько стоят услуги вип-стоматологии?

Сервис для пациентов клиники стоматологии